CHATTE ET CHATON ENDORMIS 1929 (S. Buisson 29 - 138) 28 x 3 x 35, 2 cm. Eau - forte en couleurs sur chine appliqué sur Japon. Epreuve signée en bas à droite, numérotée 78 / 100, ayant été nettoyée. Petite amincissure dans la marge inférieure, légers plis ondulés. Pliure pincée d'environ 5 cm dans la marge gauche). Dimension feuillet: 44, 5 x 51 cm. Cadre Expert: Sylvie Collignon 01 42 96 12 17