Vase balustre en porcelaine à décor émaillé plychrome... Lot 81
résultat :
Estimation :
Vase balustre en porcelaine à décor émaillé plychrome de papillon et frise de fleurs et de motifs stylisés, reposant sur un talon. Marque à six caractères sous la base. Chine, époque Guangxu (1875-1908).(infime égrenure sur le col) Hauteur: 40 cm