Paire d'appliques en bronze argenté en forme de... Lot 105
résultat :
Estimation :
Paire d'appliques en bronze argenté en forme de panier fleuri à deux bras de lumière, fleurs et feuillages amovibles0 (usures et manques).Hauteur: 33 cm