Ernest MARNEFFE
Femme nue assise. 1916. Huile... Lot 46
résultat :
Estimation :
Ernest MARNEFFE
Femme nue assise. 1916. Huile sur panneau, 70 x 89,5. Signée et datée «Marneff. 1916» en bas à droite. Dans un cadre orné brun. Importante oeuvre de la dernière période de l'artiste