Lot n° 0

Estimation :

Suite de six CUILLÈRES à thé en vermeil, la spatule à l'anglaise à décor floral, Orfèvre Antoine­Adrien VAUTRIN, actif 1824­1844, PARIS 1819­1838. Poids 55 g ­ deuxième titre