Lot n° 58

Estimation :

Alfa Romeo P2 rouge. Voiture de course mécanique avec pneus Michelin. Quelques restaurations à prévoir (crémaillère du train avant, volant à refixer), manque le bouchon du milieu. Longueur: 52 cm