Lot n° 43

Estimation :

Frédéric BARZILAY (né en 1917) Parasols, Paris, 1960 Tirage argentique d'époque, monogrammé et daté à l'encre, et cachet de l'auteur au dos 18,3 x 24 cm (7.2 x 9.4 in)