Edouard BOUBAT (1923-1999)
Fleurs, 1994 Rayogramme, épreuve unique, signé sur l'image, au dos: signé, dédicacé et daté au crayon: "Juin 1994, tirage juillet 1994, Pour Gérard et Anne Macé, Edouard Boubat" 40,2 x 30,4 cm