Helmut NEWTON (1920-2004)
Le guitariste Patrick Bashford pour le magazine Queen. 1966. Épreuve argentique d'époque, datée, signée et dédicacée par Helmut Newton à Jack Nisberg dans la marge à droite. Annotations manuscrites à la mine de plomb au verso. 38,2 x 30,5 avec marges