Lot n° 30

Estimation :

DEUX PLATS RONDS DEMI-CREUX en argent, modèle à filets et contours, et agrafes feuillagées. Poinçon de l'orfèvre Pierre Queille, Paris 1834-1846. Two oval-shaped dishes, Paris, 1834-1846. DIAM. 33 CM ET 26,5 CM - POIDS: 1,414 KG DIAM. 12 63/64 IN. AND 10 7/16 IN. - WEIGHT. 49,88 OZ