Lot n° 72

Estimation :

CROS Henri (1840-1907) "Autoportrait d'Henri Cros en buste". Huile sur toile, nommée en haut à gauche et datée: "1889" en haut à droite. Haut.: 40,5 cm; Larg.: 32,5 cm.*