Philippe FAVIER (1957)
Bateau Peinture sur verre dans une boite de sardines rouillée Signée et datée 5/12/86 au centre. Support en plexiglass transparent ajouré de petits trous base en plexiglass noir Boite: Hauteur: 6 cm Largeur: 10,5 cm Support: Hauteur: 20,5 cm Largeur: 12 cm