Lot n° 9

résultat :
Estimation :

J. QUENTIN (Actif au XIXème siècle) «Saint Laurent distribuant les trésors de l'Église aux pauvres» Carton 29 x 22,5 cm Signé en bas à gauche sur la marche J. Quentin