J. QUENTIN (Actif au XIXème siècle)
«Saint Laurent... Lot 9
résultat :
Estimation :
«Saint Laurent distribuant les trésors de l'Église aux pauvres» Carton 29 x 22,5 cm Signé en bas à gauche sur la marche J. Quentin