Portrait de femme Fusain sépia et pastel blanc sur papier, signé et daté en bas à droite Cosgrove 91 Sepia charcoal and white pastel on paper, signed and dated on lower right Cosgrove 91 ½"10 x 9"; 26,67 x 22,86 cm