Lot n° 3

ROUSSEAU, Albert (1908-1982)

résultat :

Maison Aquarelle sur papier, signée en bas à droite A. Rousseau Watercolour on paper, signed on lower right A. Rousseau 10" x 13"; 25,40 x 33,02 cm