Lot n° 5

Moncayo, Gustavo (1943- )

résultat :

Tungurahua, Ecuador Huile sur toile, signée en bas à droite G. Moncayo Oil on canvas, signed on lower right G. Moncayo "14 x 20"; 35,56 x 50,80 cm