Magic Box Gravure sur papier, signée, datée et numérotée en bas à droite Shuzo Ikeda, 62, 4/50 Etching on paper, signed, dated and numbered on lower right Shuzo Ikeda, 62, 4/50 12" x 20"; 30,48 x 50,80 cm