Lot n° 10

Volkwein, Helmuth Andreas (1920- )

résultat :

Fleurs Huile sur toile, signée en bas à droite H. A Volkwein Oil on canvas, signed on lower right H. A Volkwein 24" x 32"; 60,96 x 81,28 cm