Lot n° 12

Winter-Shaw, Arthur (1869-1948)

résultat :

Sheep in the valley Aquarelle sur papier, signée en bas à gauche A. Winter-Shaw Watercolour on paper, signed on lower left A. Winter-Shaw ½" 13 x 18 ¼"; 34,29 x 46,35 cm