Lot n° 13

Van Roy, Dolf (1858-1943)

résultat :

Portrait of a lady Huile sur panneau, signée en bas à droite Dolf Van Roy Oil on board, signed on lower right Dolf Van Roy 10 ½" x 8 ½"; 26,67 x 21,59 cm