Lot n° 14

Poggenbeek, George Jan Hendrik (1853-1903)

résultat :

Femme et vaches Aquarelle sur papier, signée en bas à gauche Geo Poggenbeek Watercolour on paper, signed on lower left Geo Poggenbeek 13 ¾?? x 19 ¾??; 34,92 x 50,16 cm