Lot n° 17

Maxwell Reekie, William (1869-1932)

résultat :

Farm scene Huile sur carton, signée et datée en bas à gauche W Maxwell Reekie 1929 Oil on cardboard, signed and dated on lower left W Maxwell Reekie 1929 12" x 15 ½ "; 30,48 x 39,36 cm