Lot n° 18

Ray, Man (1890-1976)

résultat :

Sans titre Gravure sur papier, numérotée et signée au bas 4/100 Man Ray Etching on paper, numbered and signed at the bottom 4/100 Man Ray ¾"19 x 26"; 50,16 x 66,04 cm