Lot n° 21

Austen, Alexander (XIX-XX)

résultat :

Man with a violin Huile sur toile, signée en bas à droite Alex Austen Oil on canvas, signed on lower right Alex Austen 16" x 12"; 40,64 x 30,48 cm