Groenewegen, Adrianus Johannes (1874-1963) Lot n° 22
résultat :
Fermier trayant sa vache Aquarelle sur papier, signée en bas à gauche A.J Groenewegen Watercolour on paper, signed on lower left A.J Groenewegen 14 ½" x 10 ½"; 36,83 x 26,67 cm