Lot n° 24

Bromley, John Mallard (1858-1939)

résultat :

Solitude at Colwyn Bay.N.Wales Huile sur panneau de bois, signée en bas à gauche John M Bromley Oil on wood panel, signed on lower left John M Bromley 13 ½" x 17"; 34,29 x 43,18 cm