Lot n° 27

Le Roux, Constantin (c.1850-1909)

résultat :

Nature morte au canard Huile sur toile, signée en bas à gauche Le Roux Oil on canvas, signed on lower left Le Roux 13" x 16"; 33,02 x 40,64 cm