Lot n° 38

PÉCHAUBES, Eugène (1890-1967)

résultat :

Carriole Huile sur toile, signée en bas à gauche Eug Péchaubès Oil on canvas, signed on lower left Eug Péchaubès 18" x 21 ½"; 45,72 x 54,61 cm