Lot n° 39

PÉCHAUBES, Eugène (1890-1967)

résultat :

Scène d'hiver Huile sur toile, signée en bas à droite Eug. Péchaubès Oil on canvas, signed on lower right Eug. Péchaubès 21" x 29"; 53,34 x 73,66 cm