Lot n° 44

Vaccari, Alfredo (1877-1933) Chevaux (1925)

résultat :

Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche A. Vaccari 1925 Oil on canvas, signed and dated on lower left A. Vaccari 1 ½" 3 x 39"; 80,01 x 99,06 cm