Lot n° 46

Sanchez, Juan Manuel (1930- )

résultat :

Femme de profil Huile sur papier, signée et datée en bas à droite Juan M Sanchez 85 Oil on paper, signed and dated on lower right Juan M Sanchez 20 ½" x 28 ½"; 52,07 x 73,39 cm