Lot n° 47

AERS, Marguerite (1918-1995)

résultat :

Femme et enfant au jardin Huile sur toile, signée en bas à droite Marg Aers Oil on canvas, signed on lower right Marg Aers 18" x 21 ½"; 45,72 x 54,61 cm