Lot n° 49

Guitet, James (1925-2010)

résultat :

100F.10.72 (1972) Huile sur toile, signée et datée en bas à droite James Guitet 72 Oil on canvas, signed and dated on lower right James Guitet 72 4" 6 x 51"; 162,56 x 129,54 cm