L'OMBILIC DES LIMBES. Paris, N.R.F., 1925. In-8 broché. Edition originale tirée à 793 exemplaires numérotés, illustrée en frontispice d'un portrait de l'auteur par André Masson. Bel exemplaire. ARTAUD Antonin. CORRESPONDANCE AVEC JACQUES RIVIÈRE. Paris, N.R.F., 1927. In-8 broché. Edition originale limitée à 636 exemplaires, illustrée en frontispice d'un portrait de l'auteur par Jean de Bosschère. Un des 620 exemplaires numérotés sur vélin simili-cuve. Bel exemplaire