LE THÉÂTRE DE SÉRAPHIN. L'Air du Temps [Pierre Bettencourt], 1948. Petit in-8, couverture gaufrée, broché. Edition originale limitée à 250 exemplaires numérotés. Bel exemplaire. Rare