LITRES. Paris, Pierre Lecuire, 1969. In-12 carré, en feuilles, couverture illustrée par Geneviève Asse, emboîtage de l'édition. Edition originale limitée à 52 exemplaires. Un des 35 exemplaires numérotés sur Auvergne signés par Geneviève Asse et Pierre Lecuire illustrés de 34 burins de Geneviève Asse. L'un des plus beaux livres illustrés par Geneviève Asse