BELLMER-GRAPHIK. Köln, Studio 69, 1970. In-8 broché, étui de l'édition. Edition reproduisant les gravures de A Sade, Petit Traité de Morale, Madame Edwarda. Un des 120 premiers exemplaires comportant une gravure originale signée de Hans Bellmer