Travail 1930 -1940 Commode en bois de placage... Lot 3
résultat :
Estimation :
Travail 1930 -1940 Commode en bois de placage ouvrant en façade par six tiroirs et une porte à décor antique. Nombreux accidents aux placage H72 L140 P43 cm