Pierre CHAREAU (1883-1950) Paire de tabourets... Lot 8
résultat :
Estimation :
Pierre CHAREAU (1883-1950) Paire de tabourets T, piètement en acier patiné et ciré, assise incurvée en palissandre, circa 1980 (accidents aux placages ). 41,5 x 66 x 50 cm