Guillaume PIÉCHAUD (Né en 1968) Table Basse Galet,... Lot 226
résultat :
Estimation :
Guillaume PIÉCHAUD (Né en 1968) Table Basse Galet, 2013. Acier inoxydable poli miroir Signée d un macaron et Numérotée 5/8 Dimensions de la sculpture : diamètre 97 cm, hauteur 54 cm