Émile GALLÉ (1846-1904)
Vase de forme cylindrique... Lot 10
résultat :
Estimation :
Émile GALLÉ (1846-1904)
Vase de forme cylindrique sur talon à bord mouvementé Épreuve en verre fumé à décor émaillé de fleurs et chardons Signé E. Gallé Hauteur: 26,5 cm