Lot n° 17

ÉCOLE NAPOLITAINE du milieu du XIXe siècle

résultat :
Estimation :

Naples vue de Santa Lucia juillet 1857 Gouache annotée sur le passe-partout "Santa Lucia", annotée au verso "Neapel. 30. Juli 1857. Dr Denicke". 21,5 x 32,5 cm Gouache