Intérieur de sainte-Marie-Majeure avec un garde suisse 1856 Aquarelle sur papier, plume et encre noire, rehauts de gouache doré. Situé, monogrammé, daté et portant une dédicace 33 x 24 cm Encadrée sous verre Watercolor, pen and black ink, gouache enhanced with gold. Located monagrammed and dated 1856 and inscribed "Mr ..."