Lot n° 55

résultat :
Estimation :

Bracelet ruban d'époque 1925-1930, en platine serti de diamants encadrant une double ligne de motifs Tutti Frutti composés de rubis et d'émeraudes gravés. Travail Français. Le bracelet est composé de 2 diamants demi taille de 1,60 cts environ, de 42 diama