LOT en argent et or 18 k comprenant: trois paires de boucles d'oreille, systèmes pour oreilles percées, ornées de pierres fines et de synthèse. En partie du XIXème siècle. (Accidents et manques). Poids brut de l'or: 3 g Poids brut de l'argent: 31 g