LOT comprenant des éléments de bracelets en argent et métal ornés de camées représentant des profils de femme dans des entourages de pierres de synthèse: - un bracelet en cheveux tressés - deux boucles de ceinture en argent appliqué de volatiles en nacre. (Accidents et manques).