(Kabuki-e) - KUNIYOSHI, Ichiyusai.- 5 estampes... Lot 26
résultat :
Estimation :
(Kabuki-e) - KUNIYOSHI, Ichiyusai.- 5 estampes (Kabuki-e sauf 1 mushi-e). Ôban tate-e, nishiki-e, retenues par le bord sup. sur ff. de support (usures sur les côtés, parfois assez fortes, qqs rouss., papier pelucheux)