Lot n° 50

Carmichael, James Wilson (1800-1868)

résultat :

Sailboat arriving at the port Huile sur panneau de bois, signée et datée en bas à gauche JWC 1827 Oil on wood panel, signed and dated on lower left JWC 1827 ¾" 9 x 14"; 24,76 x 35,56 cm