Léopold Van STRIDONCK (1865-1939)
Bougeoir dit... Lot 3 A
résultat :
Estimation :
Bougeoir dit "Branche de pavot".
Rare bronze à patine verte nuancé marron, fonte d'édition ancienne. Circa 1900. Signé
Hauteur : 38 cm