François-Auguste RAVIER (1814-1895)
Coucher de... Lot 18
résultat :
Estimation :
Coucher de soleil au bord de l'étang Aquarelle et traits de crayon signée en bas à droite 24 x 39 cm Au dos, étiquette 3109